Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 16:50





 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела школьные » Ваши предложения и замечания по работе сайта » Ваши отзывы по работе нашего сайта
Ваши отзывы по работе нашего сайта
Н@тальяДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1
генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 141
Статус: Offline
Ребята, педагоги, родители!
Команда администраторов школьного сайта, ждет ваши предложения и замечания по работе нашего сайта.
Давайте вместе сделаем его интереснее!
 
сергейДата: Вторник, 09.10.2012, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Сайт туфта, неудобен по параметрам:1регистрация,2перемещение,3редко обновляет tongue (рехлов сергей)

Сообщение отредактировал сергей - Вторник, 09.10.2012, 08:54
 
GekonДата: Вторник, 09.10.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт плохой, тут чтобы чето написать надо сначала поискать, второй раз на нем и не могу ниче найти. что надо того нету. Созда ли бы раздел домашнего задания что бы знать его, а то в школе не был и не знаю у кого его спросить. (Русин Женя и Микулич Саша)
 
Н@тальяДата: Вторник, 09.10.2012, 21:15 | Сообщение # 4
генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Gekon)
Сайт плохой, тут чтобы чето написать надо сначала поискать, второй раз на нем и не могу ниче найти. что надо того нету. Созда ли бы раздел домашнего задания что бы знать его, а то в школе не был и не знаю у кого его спросить. (Русин Женя и Микулич Саша)

Скоро будет электронный журнал и электронный дневник, вот там и будет вам домашнее задание, а родителям смс о вашей успеваемости.

Quote (сергей)
Сайт туфта, неудобен по параметрам:1регистрация,2перемещение,3редко обновляет (рехлов сергей)

регистрация стандартная системы юкоз. Сереж, а что ты имеешь ввиду под словом перемещение? И обновляется он почти ежедневно.
Дорогие гости прежде чем что-то отвергать, нужно что-то предложить, надеюсь вместе мы сможем сделать его интереснее.
 
ASdfoplkДата: Среда, 24.10.2012, 15:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Я тоже за то, чтобы на школьном сайте были домашние задания, и расписание! Было бы на много удобнее, если бы это можно было найти здесь.
Сайт нравится отчетами о проведенных мероприятиях! Материалы отличные!( Марина Волощенко)
 
Н@тальяДата: Среда, 24.10.2012, 19:33 | Сообщение # 6
генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (ASdfoplk)
Я тоже за то, чтобы на школьном сайте были домашние задания

Спасибо за ваши отзывы, они действительно важны для нас. Но оговорюсь еще раз, в нашей школе ведется работа по созданию электронного журнала и дневника, вот в них и будут размещено домашнее задание, которое будет выставляться учителями-предметниками. А расписание хорошая идея, обязательно примем к сведению! ok
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу пожелать вашему сайту - развития, и чтобы он пополнялся материалами ваших коллег и учащихся. Привлекайте детей и учителей к обновлению сайта!!!!!!
 
Н@тальяДата: Четверг, 20.12.2012, 22:53 | Сообщение # 8
генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 141
Статус: Offline
Любовь, спасибо, за добрые слова и пожелания!!! С новым годом!!! flower
 
ЛюбовьДата: Вторник, 15.01.2013, 17:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей,в чем же дело,прошло мероприятие в классе,в школе,сфотографировал мероприятие,написал текст,вставил фотографии добавляй новость!!,сначало добавишь,модератор проверит и все твоя новость на сайте!!! cry
 
Форум » Дела школьные » Ваши предложения и замечания по работе сайта » Ваши отзывы по работе нашего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz