Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 23.10.2017, 11:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела школьные » Консультация психолога » Вопрос к психологу (отвечает психолог Преображенской СОШ)
Вопрос к психологу
ВикторияДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:42 | Сообщение # 1
майор
Статус: Offline
Уважаемые посетители, психолог школы Панасюк Виктория Георгиевна, приветствует вас на нашем форуме. Здесь вы можете задать вопросы на волнующие вас темы и получить на них ответы, как здесь на форуме, так и ананимно (через личную переписку).

БиологДата: Четверг, 29.04.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Виктория Георгиевна, здравствуйте! У меня есть огромна проблема - я не умею планировать свое время и очень хочу, что бы Вы мне помогли.Я постоянно все забываю, то флешку, то сумку, то еще что-нибудь.Но это не распространяется на учебный материал. Я могу забыть про какое-нибудь дело, и сделать его в последний момент. Т.е.я вся какая-та растерянная с улицы Бассейной. smile

ВикторияДата: Четверг, 29.04.2010, 13:00 | Сообщение # 3
майор
Quote (Биолог)
Виктория Георгиевна, здравствуйте! У меня есть огромна проблема - я не умею планировать свое время и очень хочу, что бы Вы мне помогли.Я постоянно все забываю, то флешку, то сумку, то еще что-нибудь.Но это не распространяется на учебный материал. Я могу забыть про какое-нибудь дело, и сделать его в последний момент. Т.е.я вся какая-та растерянная с улицы Бассейной.

Здравствуйте Биолог! Проблема не в том, что Вы не умеете планировать свое время, а в вашей невнимательности, которую можно устранить с помощью индивидуальной консультации, где мы выявим причину вашей рассеянности. Жду ВАС! smile

ТихоняДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте.
Посоветуйте, как мне быть? В нашей школе есть один мальчик, он мне очень нравится. Он часто смотрит на меня, но заговорить со мной даже не пытается. А сделать первой шаг самой стыдно как-то, боюсь выглядеть глупо, или еще хуже того обсмеет.
Как узнать как он ко мне относится? Нравлюсь я ему или нет?
Надеюсь вы мне ответите.

ВикторияДата: Вторник, 04.05.2010, 13:42 | Сообщение # 5
майор
Quote (Тихоня)
Здравствуйте.
Посоветуйте, как мне быть? В нашей школе есть один мальчик, он мне очень нравится. Он часто смотрит на меня, но заговорить со мной даже не пытается. А сделать первой шаг самой стыдно как-то, боюсь выглядеть глупо, или еще хуже того обсмеет.
Как узнать как он ко мне относится? Нравлюсь я ему или нет?
Надеюсь вы мне ответите.

Здравствуйте! Не стоит бояться делать первые шаги самой. Если вы знакомы, то во время случайной встречи, улыбнуться, поприветствовать и пообщаться на тему: как он относится к девушкам вообще и к вам в частности.

Форум » Дела школьные » Консультация психолога » Вопрос к психологу (отвечает психолог Преображенской СОШ)
Страница 1 из 11
Поиск:

МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа" © 2017
Бесплатный хостинг uCoz