Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 25.02.2018, 14:42





 




Адрес

 

662213
Красноярский край,
Назаровский р-н,
п. Преображенский,
ул. Школьная, зд.9
тел.: 8(39155)92304

Меню

Мини-чат


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа"
Красноярского края, Назаровского района
телефон: 8(39155)92304
адрес сайта: http://preobragenka.ucoz.ru/
график работы: ежедневно с 8.00  - 15.00
виртуальная приемнаяhttp://preobragenka.ucoz.ru/forum/2
 
 
Администрация:
директор - Обухова Анна Александровна, высшая категория, стаж работы - 37 лет, телефон - 8(39155)92304, 
заместитель директора по УВР - Парамонова Татьяна Анатольевна, высшая категория, стаж работы - 25 лет, телефон - 8(39155)92304, 
заместитель директора по ВР - Овчинникова Нина Ивановна, первая категория, стаж работы - 21 год, телефон - 8(39155)92304, 
заместитель директора по ИКТ - Чиркова Ольга Сергеевна, не аттестовывалась, стаж работы - 4 года, телефон - 8(39155)92304, 
e-mail: safron92@inbox.ru.
заместитель директора по АХЧ - Обухова Валентина Александровна, стаж работы - 20 лет, телефон - 8(39155)92304, 
 
 
 
 
 
филиал МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа"
"Ильинская начальная общеобразовательная школа"
адрес: Красноярский край, Назаровский район, с. Ильинка, ул. Школьная, д.6а
телефон: 8(39155)92437
адрес сайта: http://preobragenka.ucoz.ru/
график работы: ежедневно с 8.00  - 15.00
виртуальная приемнаяhttp://preobragenka.ucoz.ru/forum/2
 
Педагогический состав:
Заведующая МОУ "Ильинская НОШ" филиала МБОУ "Преображенская СОШ", учитель начальных классов - Калинина Татьяна Викторовна, первая категория, стаж работы - 24 года, телефон - 8(39155)92437, e-mail: ilinka_mou@mail.ru
 
 
Общий список сотрудников МБОУ "Преображенская СОШ"
на 09.01.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

РУКОВОДИТЕЛИ

1

Обухова Анна Александровна

Директор

2

Парамонова Татьяна Анатольевна

Зам. директора по УВР

3

Овчинникова Нина Ивановна

Зам. директора по ВР

4

Обухова Вайля Салимзяновна

Зам. директора по АХЧ

5

Чиркова Ольга Сергеевна

Зам. директора по ИКТ, учитель информатики

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ    РАБОТНИКИ

1

Филимонова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

2

Синаева Олеся Васильевна

Учитель литературы

3

Федорова Ирина Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

4

Ахмерова Нонна Дмитриевна

Учитель английского языка (длительный отпуск)

5

Евсеева Нелли Викторовна

Учитель английского языка

6

Куликова Наталья Николаевна

Учитель математики

7

Карелина Галина Дмитриевна

Учитель математики

8

Андреева Елена Георгиевна

Учитель начальных классов

9

Ивлева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

10

Кириченко Елена Викторовна

Учитель начальных классов

11

Апрелкова Галина Сарвардиновна

Учитель начальных классов

12

Высотина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов

13

Калинина Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

14

Костюченко Ксения Александровна

Учитель начальных классов

15

Носков Олег Викторович

Учитель технологии

16

Медведева Татьяна Викторовна

Учитель технологии

17

Даниленко Светлана Анатольевна

Учитель химии

18

Джебко Ольга Владимировна

Учитель биологии

19

Сиделева Екатерина Степановна

Учитель истории и обществознания (отпуск по уходу за ребенком до 3  лет)

20

Леонович Ирина Николаевна

Учитель физики

21

Капустин Владимир Александрович

Педагог-организатор ОБЖ

22

Мельников Александр Сергеевич

Учитель физической культуры

23

Голосова Елена Александровна

Социальный педагог

 

Внешнее совмещение

 

24/1

Андрющенко Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

25/2

Ильюшина Екатерина Александровна

Социальный педагог (отпуск по уходу за ребенком до 1,5  лет)

26/3

Качаева Светлана Валерьевна

Учитель истории

 

Внутреннее совмещение

 

27/1

Филимонова Альбина Александровна

Социальный педагог (временно, на период больничного листа по беременности и родам основного работника Ильюшиной Е.А.)

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

1

Комарова Надежда Владимировна

Библиотекарь

2

Сковородина Татьяна Георгиевна

Лаборант

3

Мачикина Ольга Геннадьевна

Секретарь-машинистка

 
Форма входа





МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz